AMEPR60C-24250AZ Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12÷24ВDC; 2
5А; 90÷305ВAC
AMEPR60C-24250AZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AMEPR60C-24250AZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP68
Мощность
60Вт
Выходное напряжение
12...24В DC
Электрическое подключение
провода 200мм
Выходной ток
2,5А
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
87%
Напряжение питания
130...430В DC
Внешние размеры
134,8x57,7x40,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AMEPR60C-24250AZ AIMTEC Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12÷24ВDC; 2,5А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AMEPR60C-24250AZ
#AMEPR60C-24250AZ
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12÷24ВDC; 2,5А; 90÷305ВAC
Ожидается поставка
AMEPR60C-24250AZ
#AMEPR60C-24250AZ