BXDR-30BT-U214P-01-A Блок питания: импульсный; LED; 30Вт; 14÷43ВDC; 0÷1400мА; -40÷90°C
BXDR-30BT-U214P-01-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: BXDR-30BT-U214P-01-A.pdf 3.0mb
Рабочая температура
-40...90°C
Дополнительные функции
программируемый выход тока
Режимы работы
стабилизатор тока
Производитель
BRIDGELUX
Применение
LED
Выходное напряжение
14...43В DC
Выходной ток
0...1400мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
программируемый
Тип блока питания
импульсный
Напряжение питания
120...277В AC
Интерфейс
NFC
Внешние размеры
130x77x30мм
Мощность
30Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BXDR-30BT-U214P-01-A BRIDGELUX Блок питания: импульсный; LED; 30Вт; 14÷43ВDC; 0÷1400мА; -40÷90°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BRIDGELUX
BXDR-30BT-U214P-01-A
#BXDR-30BT-U214P-01
Блок питания: импульсный; LED; 30Вт; 14÷43ВDC; 0÷1400мА; -40÷90°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BXDR-30BT-U214P-01-A
#BXDR-30BT-U214P-01
BXDR-30BT-U214P-01-A
LED DRIVER, AC/DC, CONSTANT CURRENT, 30W
BXDR-30BT-U214P-01-A