CEN-100-24 Блоки питания для светодиодов 96W 24V 4A LED Power Supply
CEN-100-24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CEN-100-24.pdf
Выходная мощность
1 Output
Количество выходов
Commercial
Тип продукта
100 W
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CEN-100-24 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC. Блоки питания для светодиодов 96W 24V 4A LED Power Supply можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
CEN-100-24
#CEN-100-24
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
CEN-100-24
#CEN-100-24
None
Mean Well USA Inc.
CEN-100-24
O/P +24V4A
Mean Well USA Inc.
CEN-100-24 O/P +24V4A
MEAN WELL
CEN-100-24
MEAN WELL
CEN-100-24 None
CEN-100-24
Блоки питания для светодиодов 96W 24V 4A LED Power Supply