ELG-100-24AB Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 24ВDC; 21
6÷26,4ВDC; 2÷4А
ELG-100-24AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-100-24AB.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP65
Мощность
96Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Количество выходов
1
Выходной ток
2...4А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
88%
Серия производителя
ELG-100
Напряжение питания
142...431В DC
Диапазон выходного напряжения
21,6...26,4В DC
Внешние размеры
199x63x35,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-100-24AB MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 24ВDC; 21,6÷26,4ВDC; 2÷4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-100-24AB
#ELG-100-24AB
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 24ВDC; 21,6÷26,4ВDC; 2÷4А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELG-100-24AB
#ELG-100-24AB