ELG-100-36AB Блок питания: импульсный; LED; 95
76Вт; 36ВDC; 32,4÷39,6ВDC; IP65
ELG-100-36AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-100-36AB.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP65
Мощность
95,76Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
36В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Количество выходов
1
Выходной ток
1,33...2,66А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
89%
Серия производителя
ELG-100
Напряжение питания
142...431В DC
Диапазон выходного напряжения
32,4...39,6В DC
Внешние размеры
199x63x35,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-100-36AB MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 95,76Вт; 36ВDC; 32,4÷39,6ВDC; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
ELG-100-36AB
#ELG-100-36AB
Блок питания: импульсный; LED; 95,76Вт; 36ВDC; 32,4÷39,6ВDC; IP65
Ожидается поставка
ELG-100-36AB
#ELG-100-36AB