ELG-100-36DA Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 96Вт; 36ВDC
ELG-100-36DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-100-36DA.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP67
Мощность
100Вт
Вид коммуникации
DALI
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
36В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Количество выходов
1
Выходной ток
2,66А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
интерфейс DALI
КПД
89%
Серия производителя
ELG DA
Напряжение питания
142...431В DC
Внешние размеры
199x63x35,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ELG-100-36DA MEAN WELL Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 96Вт; 36ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-100-36DA
#ELG-100-36DA
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 96Вт; 36ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELG-100-36DA
#ELG-100-36DA