ELG-100-54AB Блок питания: импульсный; LED; 96
12Вт; 54ВDC; 48,6÷59,4ВDC; IP65
ELG-100-54AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-100-54AB.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP65
Мощность
96,12Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
54В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Выходной ток
0,89...1,78А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
91%
Серия производителя
ELG-100
Напряжение питания
142...431В DC
Диапазон выходного напряжения
48,6...59,4В DC
Внешние размеры
199x63x35,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-100-54AB MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 96,12Вт; 54ВDC; 48,6÷59,4ВDC; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
ELG-100-54AB
#ELG-100-54AB
Блок питания: импульсный; LED; 96,12Вт; 54ВDC; 48,6÷59,4ВDC; IP65
Ожидается поставка
ELG-100-54AB
#ELG-100-54AB