ELG-100-C1050B Блок питания: импульсный; LED; 99
75Вт; 48÷95ВDC; 1050мА; IP67
ELG-100-C1050B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-100-C1050B.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP67
Мощность
100Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
48...95В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Количество выходов
1
Выходной ток
1050мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
90%
Серия производителя
ELG C B
Напряжение питания
255...417В DC
Внешние размеры
199x63x35,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить ELG-100-C1050B MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 99,75Вт; 48÷95ВDC; 1050мА; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
ELG-100-C1050B
#ELG-100-C1050B
Блок питания: импульсный; LED; 99,75Вт; 48÷95ВDC; 1050мА; IP67
Ожидается поставка
ELG-100-C1050B
#ELG-100-C1050B