ELG-150-12BE Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 12ВDC; 10А; 100÷305ВAC; IP67
ELG-150-12BE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-150-12BE.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP67
Мощность
96Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
провода 300мм FG L N
Количество выходов
2
Выходной ток
10А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
86%
Серия производителя
ELG-150
Напряжение питания
142...431В DC
Внешние размеры
219x63x35,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-150-12BE MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 12ВDC; 10А; 100÷305ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-150-12BE
#ELG-150-12BE
Блок питания: импульсный; LED; 96Вт; 12ВDC; 10А; 100÷305ВAC; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELG-150-12BE
#ELG-150-12BE