ELG-150-24BE Блок питания: импульсный; LED; 134
4Вт; 24ВDC; 6,25А; 100÷305ВAC
ELG-150-24BE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-150-24BE.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Мощность
134,4Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 300мм FG L N
Количество выходов
2
Выходной ток
6,25А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
87%
Серия производителя
ELG-150
Напряжение питания
142...431В DC
Внешние размеры
219x63x35,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-150-24BE MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 134,4Вт; 24ВDC; 6,25А; 100÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
ELG-150-24BE
#ELG-150-24BE
Блок питания: импульсный; LED; 134,4Вт; 24ВDC; 6,25А; 100÷305ВAC
Ожидается поставка
ELG-150-24BE
#ELG-150-24BE