ELG-150-36BE Блок питания: импульсный; LED; 134
28Вт; 36ВDC; 4,17А; 100÷305ВAC
ELG-150-36BE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-150-36BE.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Мощность
134,28Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
36В DC
Электрическое подключение
провода 300мм FG L N
Количество выходов
2
Выходной ток
4,17А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
88%
Серия производителя
ELG-150
Напряжение питания
142...431В DC
Внешние размеры
219x63x35,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-150-36BE MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 134,28Вт; 36ВDC; 4,17А; 100÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
ELG-150-36BE
#ELG-150-36BE
Блок питания: импульсный; LED; 134,28Вт; 36ВDC; 4,17А; 100÷305ВAC
Ожидается поставка
ELG-150-36BE
#ELG-150-36BE