ELG-150-42DA Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150Вт; 42ВDC
ELG-150-42DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-150-42DA.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP67
Мощность
150Вт
Вид коммуникации
DALI
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
42В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Количество выходов
1
Выходной ток
3,57А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
интерфейс DALI
КПД
90%
Серия производителя
ELG DA
Напряжение питания
142...431В DC
Внешние размеры
219x63x35,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-150-42DA MEAN WELL Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150Вт; 42ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-150-42DA
#ELG-150-42DA
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150Вт; 42ВDC
Ожидается поставка
ELG-150-42DA
#ELG-150-42DA