ELG-150-C1750B Блок питания: импульсный; LED; 150
5Вт; 43÷86ВDC; 1750мА; IP67
ELG-150-C1750B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-150-C1750B.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Мощность
150Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
43...86В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Количество выходов
1
Выходной ток
1750мА
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
91%
Серия производителя
ELG C B
Напряжение питания
255...417В DC
Внешние размеры
219x63x35,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-150-C1750B MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 150,5Вт; 43÷86ВDC; 1750мА; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
ELG-150-C1750B
#ELG-150-C1750B
Блок питания: импульсный; LED; 150,5Вт; 43÷86ВDC; 1750мА; IP67
Ожидается поставка
ELG-150-C1750B
#ELG-150-C1750B