ELG-150-C1750DA Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150Вт; 43÷86ВDC
ELG-150-C1750DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-150-C1750DA.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Мощность
150Вт
Вид коммуникации
DALI
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
43...86В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Количество выходов
1
Выходной ток
1,75А
Дополнительные функции
интерфейс DALI
КПД
91%
Серия производителя
ELG C DA
Напряжение питания
142...431В DC
Внешние размеры
219x63x35,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-150-C1750DA MEAN WELL Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150Вт; 43÷86ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-150-C1750DA
#ELG-150-C1750DA
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150Вт; 43÷86ВDC
Ожидается поставка
ELG-150-C1750DA
#ELG-150-C1750DA