ELG-200-36D2 Блок питания: импульсный; LED; 199
8Вт; 36ВDC; 5,55А; 142÷431ВAC
ELG-200-36D2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-200-36D2.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP67
Мощность
199,8Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
36В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Количество выходов
1
Выходной ток
5,55А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
КПД
92%
Серия производителя
ELG-200
Напряжение питания
142...431В DC
Внешние размеры
244x71x37,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-200-36D2 MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 199,8Вт; 36ВDC; 5,55А; 142÷431ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
ELG-200-36D2
#ELG-200-36D2
Блок питания: импульсный; LED; 199,8Вт; 36ВDC; 5,55А; 142÷431ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELG-200-36D2
#ELG-200-36D2