ELG-200-54A Блок питания: импульсный; LED; 200
88Вт; 54ВDC; 50÷57ВDC; IP65
ELG-200-54A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELG-200-54A.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP65
Мощность
200Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
54В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Количество выходов
1
Выходной ток
1,86...3,72А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного тока и напряжения
КПД
93%
Серия производителя
ELG A
Напряжение питания
142...431В DC
Диапазон выходного напряжения
50...57В DC
Внешние размеры
244x71x37,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-200-54A MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; LED; 200,88Вт; 54ВDC; 50÷57ВDC; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
ELG-200-54A
#ELG-200-54A
Блок питания: импульсный; LED; 200,88Вт; 54ВDC; 50÷57ВDC; IP65
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELG-200-54A
#ELG-200-54A