ELG-200-C1050D2 Блок питания: импульсный; LED; 142÷431ВDC; 100÷305ВDC; IP67
ELG-200-C1050D2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-200-C1050D2.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP67
Мощность
199,5Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
95...190В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Выходной ток
1,05А
Дополнительные функции
активное PFC
КПД
93%
Серия производителя
ELG C
Внешние размеры
244x71x37,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.