ELG-240-48AB Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 48ВDC; 44
8÷51,2ВDC; 2,5÷5А
ELG-240-48AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-240-48AB.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP65
Мощность
240Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Выходной ток
2,5...5А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
93%
Серия производителя
ELG-240
Напряжение питания
142...431В DC
Диапазон выходного напряжения
44,8...51,2В DC
Внешние размеры
244x7,1x37,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-240-48AB MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 48ВDC; 44,8÷51,2ВDC; 2,5÷5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-240-48AB
#ELG-240-48AB
Блок питания: импульсный; LED; 240Вт; 48ВDC; 44,8÷51,2ВDC; 2,5÷5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELG-240-48AB
#ELG-240-48AB