ELG-240-54-3Y Блок питания: импульсный; LED; 240
3Вт; 54ВDC; 4,45А; 100÷305ВAC
ELG-240-54-3Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-240-54-3Y.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP67
Мощность
240,3Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
54В DC
Электрическое подключение
провода 300мм PE L N
Выходной ток
4,45А
Дополнительные функции
активное PFC
КПД
93%
Серия производителя
ELG-240
Внешние размеры
244x71x37,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-240-54-3Y MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 240,3Вт; 54ВDC; 4,45А; 100÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
ELG-240-54-3Y
#ELG-240-54-3Y
Блок питания: импульсный; LED; 240,3Вт; 54ВDC; 4,45А; 100÷305ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELG-240-54-3Y
#ELG-240-54-3Y