ELG-240-54AB Блок питания: импульсный; LED; 240
3Вт; 54ВDC; 50÷57ВDC; IP65; 93%
ELG-240-54AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-240-54AB.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP65
Мощность
240,3Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
54В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Выходной ток
2,23...4,45А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
93%
Серия производителя
ELG-240
Напряжение питания
142...431В DC
Диапазон выходного напряжения
50...57В DC
Внешние размеры
244x7,1x37,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-240-54AB MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 240,3Вт; 54ВDC; 50÷57ВDC; IP65; 93% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
ELG-240-54AB
#ELG-240-54AB
Блок питания: импульсный; LED; 240,3Вт; 54ВDC; 50÷57ВDC; IP65; 93%
Ожидается поставка
ELG-240-54AB
#ELG-240-54AB