ELG-75-24B Блок питания: импульсный; LED; 75
6Вт; 24ВDC; 3,15А; 180÷295ВAC
ELG-75-24B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-75-24B.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP67
Мощность
75Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Количество выходов
1
Выходной ток
3,15А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
88%
Серия производителя
ELG B
Напряжение питания
255...417В DC
Внешние размеры
180x63x35,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-75-24B MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 75,6Вт; 24ВDC; 3,15А; 180÷295ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ELG-75-24B
#ELG-75-24B
Блок питания: импульсный; LED; 75,6Вт; 24ВDC; 3,15А; 180÷295ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELG-75-24B
#ELG-75-24B