ELG-75-42A Блок питания: импульсный; LED; 75
6Вт; 42ВDC; 37,8÷46,2ВDC; IP65
ELG-75-42A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-75-42A.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP65
Мощность
76Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
42В DC
Электрическое подключение
провода 300мм L N
Выходной ток
0,9...1,8А
Дополнительные функции
регулировка выходного тока и напряжения
КПД
90%
Серия производителя
ELG A
Напряжение питания
255...417В DC
Диапазон выходного напряжения
37,8...46,2В DC
Внешние размеры
180x63x35,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-75-42A MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 75,6Вт; 42ВDC; 37,8÷46,2ВDC; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
ELG-75-42A
#ELG-75-42A
Блок питания: импульсный; LED; 75,6Вт; 42ВDC; 37,8÷46,2ВDC; IP65
Ожидается поставка
ELG-75-42A
#ELG-75-42A