ELG-75-C350A-3Y Блок питания: импульсный; LED; 74
9Вт; 107÷214ВDC; 175÷350мА; IP65
ELG-75-C350A-3Y
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELG-75-C350A-3Y.pdf
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP65
Мощность
75Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
107...214В DC
Электрическое подключение
провода 300мм PE L N
Количество выходов
1
Выходной ток
175...350мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
КПД
91%
Серия производителя
ELG C
Напряжение питания
142...431В DC
Внешние размеры
180x63x35,5мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELG-75-C350A-3Y MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 74,9Вт; 107÷214ВDC; 175÷350мА; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
ELG-75-C350A-3Y
#ELG-75-C350A-3Y
Блок питания: импульсный; LED; 74,9Вт; 107÷214ВDC; 175÷350мА; IP65
Ожидается поставка
ELG-75-C350A-3Y
#ELG-75-C350A-3Y