ELGC-300-H-A Блок питания: импульсный; LED; 300Вт; 29÷58ВDC; 2600÷8000мА; IP67
ELGC-300-H-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ELGC-300-H-A.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP67
Мощность
300Вт
Выходное напряжение
29...58В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
2600...8000мА
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
КПД
92.5%
Серия производителя
ELGC-300
Внешние размеры
246x77x39,5мм
Режимы работы
постоянная мощность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELGC-300-H-A MEAN WELL, MWL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 300Вт; 29÷58ВDC; 2600÷8000мА; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
ELGC-300-H-A
#ELGC-300-H-A
Блок питания: импульсный; LED; 300Вт; 29÷58ВDC; 2600÷8000мА; IP67
Ожидается поставка
ELGC-300-H-A
#ELGC-300-H-A
MEAN
ELGC-300-H-A
#ELGC-300-H-A
SPS IP67 301W 29-58V/5600mA CP
MEAN
ELGC-300-H-A
#ELGC-300-H-A
SPS IP67 301W 29-58V/5600mA CP