ELGT-150-C1050DA Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150
15Вт; IP67
ELGT-150-C1050DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ELGT-150-C1050DA.pdf
Рабочая температура
-40...90°C
Класс защиты
IP67
Мощность
150,15Вт
Вид коммуникации
DALI
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
72...143В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
1050мА
Дополнительные функции
интерфейс DALI
КПД
92%
Серия производителя
ELGT
Внешние размеры
219x63x35,5мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ELGT-150-C1050DA MEAN WELL Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150,15Вт; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
ELGT-150-C1050DA
#ELGT-150-C1050DA
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 150,15Вт; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ELGT-150-C1050DA
#ELGT-150-C1050DA