ERPF-400-48 Блок питания: импульсный; LED; 400Вт; 48ВDC; 43
2÷52,8ВDC; 8,3А
ERPF-400-48
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ERPF-400-48.pdf
Устойчивы к
воздействию атмосферных факторов
Рабочая температура
-30...60°C
Монтаж
настенный
КПД
91%
Мощность
400Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
клеммная колодка
Количество выходов
1
Выходной ток
8,3А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
активное PFC
Серия производителя
ERPF-400
Напряжение питания
127...370В DC
Диапазон выходного напряжения
43,2...52,8В DC
Внешние размеры
220,4x130x48мм
Режимы работы
стабилизатор напряжения
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ERPF-400-48 MEAN WELL, MEAN WELL USA INC. Блок питания: импульсный; LED; 400Вт; 48ВDC; 43,2÷52,8ВDC; 8,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
ERPF-400-48
#ERPF-400-48
Блок питания: импульсный; LED; 400Вт; 48ВDC; 43,2÷52,8ВDC; 8,3А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ERPF-400-48
#ERPF-400-48
MEAN WELL USA Inc.
ERPF-400-48
MEAN WELL USA Inc.
ERPF-400-48 None
ERPF-400-48
O/P 48V/8.3A
Мин. заказ: 9 шт.
Кратность: 9 шт.
ERPF-400-48 O/P 48V/8.3A