HBGC-300-L-AB Блок питания: импульсный; LED; 301
6Вт; 116÷232ВDC; 650÷2170мА
HBGC-300-L-AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HBGC-300-L-AB.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Класс защиты
IP67
Мощность
301,6Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
116...232В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
650...2170мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
94.5%
Серия производителя
HBGC
Напряжение питания
127...431В DC
Внешние размеры
Ø191,5x69мм
Режимы работы
постоянная мощность
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HBGC-300-L-AB MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 301,6Вт; 116÷232ВDC; 650÷2170мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HBGC-300-L-AB
#HBGC-300-L-AB
Блок питания: импульсный; LED; 301,6Вт; 116÷232ВDC; 650÷2170мА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HBGC-300-L-AB
#HBGC-300-L-AB
MEAN WELL USA Inc.
HBGC-300-L-AB
MEAN WELL USA Inc.
HBGC-300-L-AB None
MEAN
HBGC-300-L-AB
#HBGC-300-L-AB
SPS IP67 301.6W 116-232V/1400mA CP Dimma
MEAN
HBGC-300-L-AB
#HBGC-300-L-AB