HLG-120H-42A Блок питания: импульсный; LED; 121
8Вт; 42ВDC; 38÷46ВDC; 1,4÷2,9А
HLG-120H-42A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-120H-42A.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP65
Мощность
122Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
42В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
1,4...2,9А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного тока и напряжения
КПД
93%
Серия производителя
HLG A
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
38...46В DC
Внешние размеры
68x220x38,8мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-120H-42A MEAN WELL, MW, MWL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 121,8Вт; 42ВDC; 38÷46ВDC; 1,4÷2,9А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
HLG-120H-42A
#ACDCL HLG-120H-42A
Источник электропитания светодиодов класс IP65 121Вт 42В/2,9A стабилизация тока и напряжения
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
HLG-120H-42A
#ACDCL HLG-120H-42A
MEAN WELL
HLG-120H-42A
#HLG-120H-42A
Блок питания: импульсный; LED; 121,8Вт; 42ВDC; 38÷46ВDC; 1,4÷2,9А
HLG-120H-42A
#HLG-120H-42A
MEAN
HLG-120H-42A
#HLG-120H-42A
SPS IP65 121W 42V/2,9A CV+CC
MEAN
HLG-120H-42A
#HLG-120H-42A
SPS IP65 121W 42V/2,9A CV+CC