HLG-185H-30B Блок питания: импульсный; LED; 186Вт; 30ВDC; 6
2А; 90÷305ВAC; IP67
HLG-185H-30B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-185H-30B.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP67
Мощность
185Вт
Выходное напряжение
30В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
6,2А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
93%
Серия производителя
HLG B
Напряжение питания
127...431В DC
Внешние размеры
228x68x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-185H-30B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 186Вт; 30ВDC; 6,2А; 90÷305ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
HLG-185H-30B
#HLG-185H-30B
Блок питания: импульсный; LED; 186Вт; 30ВDC; 6,2А; 90÷305ВAC; IP67
Ожидается поставка
HLG-185H-30B
#HLG-185H-30B
Mean Well USA Inc.
HLG-185H-30B
O/P +30V6.2A
Mean Well USA Inc.
HLG-185H-30B O/P +30V6.2A
MEAN
HLG-185H-30B
#HLG-185H-30B
SPS IP67 186W 30V/6,2A CV+CC Dimm.
MEAN
HLG-185H-30B
#HLG-185H-30B
HLG-185H-30B
Блоки питания для светодиодов 186W 30V 6.2A 90-305VAC IP67 Rated
HLG-185H-30B Блоки питания для светодиодов 186W 30V 6.2A 90-305VAC IP67 Rated