HLG-185H-54B Блок питания: импульсный; LED; 186
3Вт; 54ВDC; 3,45А; 90÷305ВAC
HLG-185H-54B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-185H-54B.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP67
Мощность
185Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
54В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
3,45А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
94%
Серия производителя
HLG B
Напряжение питания
127...431В DC
Внешние размеры
228x68x38,8мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-185H-54B MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 186,3Вт; 54ВDC; 3,45А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
HLG-185H-54B
#HLG-185H-54B
Блок питания: импульсный; LED; 186,3Вт; 54ВDC; 3,45А; 90÷305ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HLG-185H-54B
#HLG-185H-54B
MEAN
HLG-185H-54B
#HLG-185H-54B
SPS IP67 186W 54V/3,45A CV+CC Dimmable
MEAN
HLG-185H-54B
#HLG-185H-54B