HLG-185H-C1400A Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 71÷143ВDC; 700÷1400мА; IP65
HLG-185H-C1400A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HLG-185H-C1400A.pdf
Рабочая температура
-25...70°C
КПД
94%
Мощность
200Вт
Выходное напряжение
71...143В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
700...1400мА
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
Класс защиты
IP65
Серия производителя
HLG C A
Напряжение питания
127...431В DC
Вид корпуса
994D
Внешние размеры
228x68x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-185H-C1400A MEAN WELL Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 71÷143ВDC; 700÷1400мА; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HLG-185H-C1400A
#HLG-185H-C1400A
Блок питания: импульсный; LED; 200Вт; 71÷143ВDC; 700÷1400мА; IP65
Ожидается поставка
HLG-185H-C1400A
#HLG-185H-C1400A