HLG-240H-54B Блок питания: импульсный; LED; 240
3Вт; 54ВDC; 4,45А; 90÷305ВAC
HLG-240H-54B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-240H-54B.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP67
Мощность
240Вт
Выходное напряжение
54В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
4,45А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
93%
Серия производителя
HLG B
Внешние размеры
244,2x68x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-240H-54B MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 240,3Вт; 54ВDC; 4,45А; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
HLG-240H-54B
#HLG-240H-54B
Блок питания: импульсный; LED; 240,3Вт; 54ВDC; 4,45А; 90÷305ВAC
Ожидается поставка
HLG-240H-54B
#HLG-240H-54B
MEAN
HLG-240H-54B
#HLG-240H-54B
SPS IP67 240W 54V/4,45A CV+CC Dimmable
MEAN
HLG-240H-54B
#HLG-240H-54B