HLG-320H-C1750DA Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 320
25Вт; 1,75А
HLG-320H-C1750DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-320H-C1750DA.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP67
Мощность
320Вт
Вид коммуникации
DALI
Выходное напряжение
91...183В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
1750мА
Дополнительные функции
интерфейс DALI
КПД
94%
Серия производителя
HLG C DA
Напряжение питания
127...431В AC
Внешние размеры
252x90x43,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-320H-C1750DA MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 320,25Вт; 1,75А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HLG-320H-C1750DA
#HLG-320H-C1750DA
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 320,25Вт; 1,75А
Ожидается поставка
HLG-320H-C1750DA
#HLG-320H-C1750DA
MEAN
HLG-320H-C1750DA
#HLG-320H-C1750DA
LED-SPS 320,25W 91-183V 1,75A Dali CC
MEAN
HLG-320H-C1750DA
#HLG-320H-C1750DA