HLG-320H-C2100DA Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 319
2Вт; 2,1А
HLG-320H-C2100DA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-320H-C2100DA.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Класс защиты
IP67
Мощность
320Вт
Вид коммуникации
DALI
Выходное напряжение
76...152В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
2100мА
Дополнительные функции
интерфейс DALI
КПД
94%
Серия производителя
HLG C DA
Напряжение питания
127...431В AC
Внешние размеры
252x90x43,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-320H-C2100DA MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 319,2Вт; 2,1А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HLG-320H-C2100DA
#HLG-320H-C2100DA
Блок питания: импульсный; Коммуникация: DALI; LED; 319,2Вт; 2,1А
Ожидается поставка
HLG-320H-C2100DA
#HLG-320H-C2100DA
MEAN
HLG-320H-C2100DA
#HLG-320H-C2100DA
LED-SPS 319,2W 76-152V 2,1A Dali CC
MEAN
HLG-320H-C2100DA
#HLG-320H-C2100DA