HLG-40H-24AB Блок питания: импульсный; LED; 40
08Вт; 24ВDC; 22÷27ВDC; 1÷1,67А
HLG-40H-24AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-40H-24AB.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Мощность
40,08Вт
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 300мм PE L N
Выходной ток
1...1,67А
КПД
88%
Диапазон выходного напряжения
22...27В DC
Внешние размеры
171x61,5x36,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-40H-24AB MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 40,08Вт; 24ВDC; 22÷27ВDC; 1÷1,67А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HLG-40H-24AB
#HLG-40H-24AB
Блок питания: импульсный; LED; 40,08Вт; 24ВDC; 22÷27ВDC; 1÷1,67А
Ожидается поставка
HLG-40H-24AB
#HLG-40H-24AB
MEAN
HLG-40H-24AB
#HLG-40H-24AB
SPS IP65 40W 24V/1,67A CV+CC Dimmable
MEAN
HLG-40H-24AB
#HLG-40H-24AB
HLG-40H-24AB
Блоки питания для светодиодов 40.08W 24V 1.67A Adjustable, Dimmable
HLG-40H-24AB Блоки питания для светодиодов 40.08W 24V 1.67A Adjustable, Dimmable