HLG-40H-36AB Блок питания: импульсный; LED; 40
32Вт; 36ВDC; 33÷40ВDC; 90÷305ВAC
HLG-40H-36AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-40H-36AB.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Класс защиты
IP65
Мощность
40,32Вт
Выходное напряжение
36В DC
Электрическое подключение
провода 300мм PE L N
Выходной ток
0,67...1,12А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
88.5%
Серия производителя
HLG-40H
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
33...40В DC
Внешние размеры
171x61,5x36,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-40H-36AB MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 40,32Вт; 36ВDC; 33÷40ВDC; 90÷305ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HLG-40H-36AB
#HLG-40H-36AB
Блок питания: импульсный; LED; 40,32Вт; 36ВDC; 33÷40ВDC; 90÷305ВAC
Ожидается поставка
HLG-40H-36AB
#HLG-40H-36AB
MEAN
HLG-40H-36AB
#HLG-40H-36AB
SPS IP65 40W 36V/1,12A CV+CC Dimmable
MEAN
HLG-40H-36AB
#HLG-40H-36AB
HLG-40H-36AB
Блоки питания для светодиодов 40.32W 36V 1.12A Adjustable, Dimmable
HLG-40H-36AB Блоки питания для светодиодов 40.32W 36V 1.12A Adjustable, Dimmable