HLG-40H-42AB Блок питания: импульсный; LED; 40
32Вт; 42ВDC; 40÷46ВDC; 580÷960мА
HLG-40H-42AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-40H-42AB.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Мощность
40,32Вт
Выходное напряжение
42В DC
Электрическое подключение
провода 300мм PE L N
Выходной ток
580...960мА
КПД
88.5%
Диапазон выходного напряжения
40...46В DC
Внешние размеры
171x61,5x36,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-40H-42AB MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 40,32Вт; 42ВDC; 40÷46ВDC; 580÷960мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HLG-40H-42AB
#HLG-40H-42AB
Блок питания: импульсный; LED; 40,32Вт; 42ВDC; 40÷46ВDC; 580÷960мА
Ожидается поставка
HLG-40H-42AB
#HLG-40H-42AB
MEAN WELL USA Inc.
HLG-40H-42AB
MEAN WELL USA Inc.
HLG-40H-42AB None
MEAN
HLG-40H-42AB
#HLG-40H-42AB
SPS IP65 40W 42V/0,96A CV+CC Dimmable
MEAN
HLG-40H-42AB
#HLG-40H-42AB
HLG-40H-42AB
HLG-40H-42AB None
HLG-40H-42AB
Блоки питания для светодиодов 40.32W 42V 0.96A Adjustable, Dimmable
HLG-40H-42AB Блоки питания для светодиодов 40.32W 42V 0.96A Adjustable, Dimmable