HLG-40H-54AB Блок питания: импульсный; LED; 40
5Вт; 54ВDC; 49÷58ВDC; 450÷750мА
HLG-40H-54AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-40H-54AB.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Класс защиты
IP65
Мощность
40,5Вт
Выходное напряжение
54В DC
Электрическое подключение
провода 300мм PE L N
Выходной ток
450...750мА
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
89.5%
Серия производителя
HLG-40H
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
49...58В DC
Внешние размеры
171x61,5x36,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-40H-54AB MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 40,5Вт; 54ВDC; 49÷58ВDC; 450÷750мА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HLG-40H-54AB
#HLG-40H-54AB
Блок питания: импульсный; LED; 40,5Вт; 54ВDC; 49÷58ВDC; 450÷750мА
Ожидается поставка
HLG-40H-54AB
#HLG-40H-54AB
MEAN
HLG-40H-54AB
#HLG-40H-54AB
SPS IP65 40W 54V/0,75A CV+CC Dimmable
MEAN
HLG-40H-54AB
#HLG-40H-54AB
HLG-40H-54AB
Блоки питания для светодиодов 40.5W 54V 0.75A Adjustable, Dimmable
HLG-40H-54AB Блоки питания для светодиодов 40.5W 54V 0.75A Adjustable, Dimmable