HLG-600H-15B Блоки питания для светодиодов 540W 15V 36A IP67 Dimming CV+CC
HLG-600H-15B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-600H-15B.pdf 722.7kb
Категория продукта
Блоки питания для драйверов светодиодов
Открытая/закрытая рама
Enclosed
Вид монтажа
Panel
Производитель
Mean Well
Торговая марка
Mean Well
Выходной ток-Канал 1
36 A
Коммерческий/медицинский
Commercial
Номинальная выходная мощность
540 W
Выходное напряжение-Канал 1
7.5 V to 15 V
Количество выходов
1 Output
Габариты
280 mm L x 144 mm W x 48.5 mm H
Продукт
Switching Supplies
Режим работы
Constant Current (CC)
Регулятор силы света
With Dimming
Вес изделия
4 kg
RoHS
Входное напряжение
90 VAC to 305 VAC, 127 VDC to 431 VDC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-600H-15B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блоки питания для светодиодов 540W 15V 36A IP67 Dimming CV+CC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
MEAN WELL USA Inc.
HLG-600H-15B
O/P +15V36A
По запросу
Ожидается поставка
MEAN WELL USA Inc.
HLG-600H-15B O/P +15V36A
MEAN
HLG-600H-15B
#HLG-600H-15B
SPS IP67 540W 15V/36A CV+CC Dimm.
Цены по запросу
MEAN
HLG-600H-15B
#HLG-600H-15B
HLG-600H-15B
Блоки питания для светодиодов 540W 15V 36A IP67 Dimming CV+CC