HLG-60H-24AB Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 24ВDC; 90÷305ВAC; 127÷431ВDC
HLG-60H-24AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-60H-24AB.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Класс защиты
IP65
Мощность
60Вт
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 300мм PE L N
Выходной ток
1,5...2,5А
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
89.5%
Серия производителя
HLG-60H
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
22...27В DC
Внешние размеры
171x61,5x36,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-60H-24AB MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 24ВDC; 90÷305ВAC; 127÷431ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HLG-60H-24AB
#HLG-60H-24AB
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 24ВDC; 90÷305ВAC; 127÷431ВDC
Ожидается поставка
HLG-60H-24AB
#HLG-60H-24AB
MEAN
HLG-60H-24AB
#HLG-60H-24AB
SPS IP65 60W 24V/2,5A CV+CC Dimmable
MEAN
HLG-60H-24AB
#HLG-60H-24AB
HLG-60H-24AB
Блоки питания для светодиодов 60W 24V 2.5A Adjustable, Dimmable
HLG-60H-24AB Блоки питания для светодиодов 60W 24V 2.5A Adjustable, Dimmable