HLG-80H-12AB Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12ВDC; 10
8÷13,5ВDC; 3÷5А
HLG-80H-12AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-80H-12AB.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Класс защиты
IP65
Мощность
60Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
12В DC
Электрическое подключение
провода 300мм PE L N
Количество выходов
1
Выходной ток
3...5А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
88%
Серия производителя
HLG-80H
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
10,8...13,5В DC
Внешние размеры
195,6x61,5x38,8мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-80H-12AB MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12ВDC; 10,8÷13,5ВDC; 3÷5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
HLG-80H-12AB
#HLG-80H-12AB
Блок питания: импульсный; LED; 60Вт; 12ВDC; 10,8÷13,5ВDC; 3÷5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HLG-80H-12AB
#HLG-80H-12AB
MEAN
HLG-80H-12AB
#HLG-80H-12AB
SPS IP65 60W 12V/5A CV+CC Dimmable
MEAN
HLG-80H-12AB
#HLG-80H-12AB
HLG-80H-12AB
Блоки питания для светодиодов 60W 5A 12V Adjustable, Dimmable
HLG-80H-12AB Блоки питания для светодиодов 60W 5A 12V Adjustable, Dimmable