HLG-80H-15B Блок питания: импульсный; LED; 75Вт; 15ВDC; 5А; 90÷305ВAC; IP67
HLG-80H-15B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-80H-15B.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP67
Мощность
75Вт
Выходное напряжение
15В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
КПД
89%
Серия производителя
HLG B
Внешние размеры
195,6x61,5x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-80H-15B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 75Вт; 15ВDC; 5А; 90÷305ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
HLG-80H-15B
#HLG-80H-15B
Блок питания: импульсный; LED; 75Вт; 15ВDC; 5А; 90÷305ВAC; IP67
Ожидается поставка
HLG-80H-15B
#HLG-80H-15B
Mean Well USA Inc.
HLG-80H-15B
O/P +15V5A
Mean Well USA Inc.
HLG-80H-15B O/P +15V5A
MEAN
HLG-80H-15B
#HLG-80H-15B
SPS IP67 75W 15V/5A CV+CC Dimm.
MEAN
HLG-80H-15B
#HLG-80H-15B
HLG-80H-15B
Блоки питания для светодиодов 15V 5A 75W IP67 OCP adj cable
HLG-80H-15B Блоки питания для светодиодов 15V 5A 75W IP67 OCP adj cable