HLG-80H-24AB Блок питания: импульсный; LED; 81
6Вт; 24ВDC; 22÷27ВDC; 2,04÷3,4А
HLG-80H-24AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-80H-24AB.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Класс защиты
IP65
Мощность
81,6Вт
Выходное напряжение
24В DC
Электрическое подключение
провода 300мм PE L N
Выходной ток
2,04...3,4А
КПД
90.5%
Серия производителя
HLG-80H
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
22...27В DC
Внешние размеры
195,6x61,5x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-80H-24AB MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 81,6Вт; 24ВDC; 22÷27ВDC; 2,04÷3,4А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HLG-80H-24AB
#HLG-80H-24AB
Блок питания: импульсный; LED; 81,6Вт; 24ВDC; 22÷27ВDC; 2,04÷3,4А
Ожидается поставка
HLG-80H-24AB
#HLG-80H-24AB
MEAN WELL USA Inc.
HLG-80H-24AB
MEAN WELL USA Inc.
HLG-80H-24AB None
MEAN
HLG-80H-24AB
#HLG-80H-24AB
SPS IP65 81,6W 24V/3,4A CV+CC Dimmable
MEAN
HLG-80H-24AB
#HLG-80H-24AB
HLG-80H-24AB
Блоки питания для светодиодов 81.6W 24V 3.4A Adjustable, Dimmable
HLG-80H-24AB Блоки питания для светодиодов 81.6W 24V 3.4A Adjustable, Dimmable