HLG-80H-36AB Блок питания: импульсный; LED; 82
8Вт; 36ВDC; 33÷40ВDC; 1,38÷2,3А
HLG-80H-36AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-80H-36AB.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Класс защиты
IP65
Мощность
82,8Вт
Выходное напряжение
36В DC
Электрическое подключение
провода 300мм PE L N
Выходной ток
1,38...2,3А
КПД
91%
Серия производителя
HLG-80H
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
33...40В DC
Внешние размеры
195,6x61,5x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-80H-36AB MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 82,8Вт; 36ВDC; 33÷40ВDC; 1,38÷2,3А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HLG-80H-36AB
#HLG-80H-36AB
Блок питания: импульсный; LED; 82,8Вт; 36ВDC; 33÷40ВDC; 1,38÷2,3А
Ожидается поставка
HLG-80H-36AB
#HLG-80H-36AB
MEAN
HLG-80H-36AB
#HLG-80H-36AB
SPS IP65 82W 36V/2,3A CV+CC Dimmable
MEAN
HLG-80H-36AB
#HLG-80H-36AB
HLG-80H-36AB
Блоки питания для светодиодов 82.8W 36V 2.3A Adjustable, Dimmable
HLG-80H-36AB Блоки питания для светодиодов 82.8W 36V 2.3A Adjustable, Dimmable