HLG-80H-48B Блок питания: импульсный; LED; 81
6Вт; 48ВDC; 1,7А; 90÷305ВAC; IP67
HLG-80H-48B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-80H-48B.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP67
Мощность
81Вт
Выходное напряжение
48В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
1,7А
КПД
91%
Серия производителя
HLG B
Внешние размеры
195,6x61,5x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-80H-48B MEAN WELL, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 81,6Вт; 48ВDC; 1,7А; 90÷305ВAC; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MEAN WELL
HLG-80H-48B
#HLG-80H-48B
Блок питания: импульсный; LED; 81,6Вт; 48ВDC; 1,7А; 90÷305ВAC; IP67
Ожидается поставка
HLG-80H-48B
#HLG-80H-48B
MEAN WELL USA Inc.
HLG-80H-48B
O/P +48V1.7A
MEAN WELL USA Inc.
HLG-80H-48B O/P +48V1.7A
MEAN
HLG-80H-48B
#HLG-80H-48B
SPS IP67 81,6W 48V/1,7A CV+CC Dimm.
MEAN
HLG-80H-48B
#HLG-80H-48B
HLG-80H-48B
Блоки питания для светодиодов 48V 1.7A 81.6W IP67 OCP adj cable
HLG-80H-48B Блоки питания для светодиодов 48V 1.7A 81.6W IP67 OCP adj cable