HLG-80H-C350A Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 128÷257ВDC; 210÷350мА; IP65
HLG-80H-C350A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLG-80H-C350A.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
91.5%
Мощность
90Вт
Выходное напряжение
128...257В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
210...350мА
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
Класс защиты
IP65
Серия производителя
HLG C A
Напряжение питания
127...431В DC
Вид корпуса
997A
Внешние размеры
195,6x61,5x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLG-80H-C350A MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 128÷257ВDC; 210÷350мА; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
MW
HLG-80H-C350A
#HLG-80H-C350A
Источник электропитания светодиодов 89.95Вт в корпусе с 5 выводами
Ожидается поставка
MW
HLG-80H-C350A
#HLG-80H-C350A
MEAN WELL
HLG-80H-C350A
#HLG-80H-C350A
Блок питания: импульсный; LED; 90Вт; 128÷257ВDC; 210÷350мА; IP65
HLG-80H-C350A
#HLG-80H-C350A
MEAN WELL USA Inc.
HLG-80H-C350A
I/P 90 305VAC O/P +128 257V350MA
MEAN WELL USA Inc.
HLG-80H-C350A I/P 90 305VAC O/P +128 257V350MA
MEAN
HLG-80H-C350A
#HLG-80H-C350A
SPS IP65 89W 128-257V/350mA CC
MEAN
HLG-80H-C350A
#HLG-80H-C350A
SPS IP65 89W 128-257V/350mA CC
HLG-80H-C350A
Блоки питания для светодиодов 89.9W 128-257V 350mA LED PS CV + CC IP65
HLG-80H-C350A Блоки питания для светодиодов 89.9W 128-257V 350mA LED PS CV + CC IP65