HLP-60H-36 Блок питания: импульсный; LED; 61
2Вт; 36ВDC; 33÷40ВDC; 1÷1,7А
HLP-60H-36
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HLP-60H-36.pdf 110.9kb
Рабочая температура
-40...70°C
КПД
90%
Режимы работы
стабилизатор тока
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
36В DC
Электрическое подключение
вилка с шагом 3,96мм
Количество выходов
1
Выходной ток
1...1,7А
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
Серия производителя
HLP-60H
Напряжение питания
127...431В DC
Диапазон выходного напряжения
33...40В DC
Внешние размеры
147x53x27мм
Мощность
61,2Вт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HLP-60H-36 MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 61,2Вт; 36ВDC; 33÷40ВDC; 1÷1,7А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
MW
HLP-60H-36
#HLP-60H-36
Преобразователь AC/DC открытого исполнения, 60 Вт
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
HLP-60H-36
#HLP-60H-36
MEAN WELL
HLP-60H-36
#HLP-60H-36
Блок питания: импульсный; LED; 61,2Вт; 36ВDC; 33÷40ВDC; 1÷1,7А
HLP-60H-36
#HLP-60H-36
Mean Well USA Inc.
HLP-60H-36
O/P +36V1.7A
Mean Well USA Inc.
HLP-60H-36 O/P +36V1.7A
MEAN
HLP-60H-36
#HLP-60H-36
SPS Open Frame 61W 36V/1,7A CV+CC
MEAN
HLP-60H-36
#HLP-60H-36
HLP-60H-36
Блоки питания для светодиодов 61.2W 36V 1.7A 90-305VAC Dimming
HLP-60H-36 Блоки питания для светодиодов 61.2W 36V 1.7A 90-305VAC Dimming