HVGC-100-350A Блок питания: импульсный; LED; 99
75Вт; 28÷285ВDC; 210÷350мА; IP65
HVGC-100-350A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HVGC-100-350A.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Класс защиты
IP65
Мощность
99,75Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
28...285В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
210...350мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
регулировка выходного тока
КПД
91%
Серия производителя
HVGC-100
Напряжение питания
254...747В DC
Внешние размеры
236x68x38,8мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HVGC-100-350A MEAN WELL, MW, MEAN WELL USA INC., MEAN Блок питания: импульсный; LED; 99,75Вт; 28÷285ВDC; 210÷350мА; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
MW
HVGC-100-350A
#ACDCL100 HVGC-100-350A
AC-DC драйвер светодиодов, 100Вт, IP65, ККМ, вход 180…480В AC, 47…63Гц/254…679В DC, выход 350мА/29…285В, рег. выхода 210…350мA, изоляция 3750В AC, в кожухе 236х68х39, -40…+70°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MW
HVGC-100-350A
#ACDCL100 HVGC-100-350A
MEAN WELL
HVGC-100-350A
#HVGC-100-350A
Блок питания: импульсный; LED; 99,75Вт; 28÷285ВDC; 210÷350мА; IP65
HVGC-100-350A
#HVGC-100-350A
MEAN WELL USA Inc.
HVGC-100-350A
I/P 180 480VAC O/P +285V350MA
MEAN WELL USA Inc.
HVGC-100-350A I/P 180 480VAC O/P +285V350MA
MEAN
HVGC-100-350A
#HVGC-100-350A
SPS IP65 99W 285V/350mA CC
MEAN
HVGC-100-350A
#HVGC-100-350A
SPS IP65 99W 285V/350mA CC
HVGC-100-350A
Блоки питания для светодиодов 99.75W 285V 350mA OCP adj w pot.
HVGC-100-350A Блоки питания для светодиодов 99.75W 285V 350mA OCP adj w pot.