HVGC-100-350AB Блок питания: импульсный; LED; 99
75Вт; 29÷285ВDC; 210÷350мА; IP65
HVGC-100-350AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HVGC-100-350AB.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Класс защиты
IP65
Мощность
99,75Вт
Характеристики блоков питания/преобразователей
номинальные параметры при полной нагрузке
Производитель
MEAN WELL
Применение
LED
Выходное напряжение
29...285В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Количество выходов
1
Выходной ток
210...350мА
Защита
от перенапряжения OVP
Вид блока питания
LED
Тип блока питания
импульсный
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
91%
Серия производителя
HVGC-100
Напряжение питания
254...747В DC
Внешние размеры
236x68x38,8мм
Режимы работы
стабилизатор тока
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HVGC-100-350AB MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 99,75Вт; 29÷285ВDC; 210÷350мА; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HVGC-100-350AB
#HVGC-100-350AB
Блок питания: импульсный; LED; 99,75Вт; 29÷285ВDC; 210÷350мА; IP65
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HVGC-100-350AB
#HVGC-100-350AB
MEAN
HVGC-100-350AB
#HVGC-100-350AB
SPS IP65 99W 285V/350mA CC Dimmable
MEAN
HVGC-100-350AB
#HVGC-100-350AB