HVGC-150-700AB Блок питания: импульсный; LED; 150
5Вт; 21÷215ВDC; 420÷700мА; IP65
HVGC-150-700AB
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HVGC-150-700AB.pdf
Рабочая температура
-40...80°C
Мощность
150,5Вт
Выходное напряжение
21...215В DC
Электрическое подключение
провода 300мм
Выходной ток
420...700мА
Дополнительные функции
функция резисторного светорегулятора
КПД
91%
Серия производителя
HVGC-150
Внешние размеры
245x68x38,8мм
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HVGC-150-700AB MEAN WELL, MEAN Блок питания: импульсный; LED; 150,5Вт; 21÷215ВDC; 420÷700мА; IP65 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
MEAN WELL
HVGC-150-700AB
#HVGC-150-700AB
Блок питания: импульсный; LED; 150,5Вт; 21÷215ВDC; 420÷700мА; IP65
Ожидается поставка
HVGC-150-700AB
#HVGC-150-700AB
MEAN
HVGC-150-700AB
#HVGC-150-700AB
SPS IP65 150,5W 215V/700mA CC Dimmable
MEAN
HVGC-150-700AB
#HVGC-150-700AB